А если быть точнее, тема Про плюсы. Т.е. За что мы их ставим друг другу..)) Думаю эта тема во флуде будет самый лучший вариант..)) В вопросы не сунуть..)) В анкеты тоже..))) В ролку тем более XDD И вот, как самый главный тут, мне предстала честь создать эту тееемку ^_________^ Все же инетерсно за что их тебе ставят)))
К тому же, если кто-то не отписался за что (например) мне поставили плюс, буду пытать... Ибо сейчас мона посмотреть кто это сделал..)) не то что раньше, ходишь по флуду и кричишь "кто дал мне симпу?!" XDD А Еще тут мона немного пофлудить...))) 10 страниц нафлудите, по рукам дам... 8 - похвалю XDD Хм.. Что я забыл сказать.... Если вам тема не по душе, что она тут висит, можете смело ее переносить Х))) Мне не жалко...))) Вроде как все...)))
.. И вот... То властью, данной мне по праву, Объявляю тему - открытой!!! XDDD
P.S.
Хы... можете обозвать меня как угодно, но я не могу удержатся это сделать! XDD
1. Можем ставить "+" за авики/подписи/и т.д.
2. Можем ставить за отыгрышь в ролевой и миниролевой. Вдруг вам понравился он..))
3. Просто за общение. Как "спасибо" что со мной поговорил)))
4. То что любишь/уважаешь "этого" человека
5. За приколы во флуде))) У нас ведь это часто бывает..)))
6. За ваши творчества, как стихи/прозы/рассказы/рисунки и т.д.
7. Ответить взаимностью. Вам дали "+" и вы ему ответили..))
8. За картинки, которые кто-либо выставил в теме "Арт"
Все, не? В общем.. За все, что вашей душе угодно..)))

Свернутый текст

Я дурак.. хРР .... Хоть и старался xDDD

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Так....

6. 2008-03-29 21:30:24 + Lucy Heartphilia Флуд № 4 Во имя безрассудного яоя XDD
5. 2008-03-29 20:41:07 + Хэппи Флуд № 4 Во имя безрассудного яоя XDD
4. 2008-03-24 20:47:46 + Хэппи Флуд намба 3 во имя... Имя... Во имя отмороженного Грэя xDD
3. 2008-03-15 20:29:25 + Abelina Флуд №1, в честь открытия форума ^___^
2. 2008-03-15 20:19:24 + Erza Scarlet Флуд №1, в честь открытия форума ^___^
1. 2008-03-15 20:18:10 + Lucy Heartphilia Флуд №1, в честь открытия форума ^___^

Начинаем смотреть, снизу вверх.
1 и 2, это логично. + как старым и оч близким друзьям. К тому же за карошие приколы и за открытие форы..))
3. Попросили дать симпу,  дабы проверить мои способности Бога XDD
4. За приятный разговор.
5. За то что есть.. За то что брат... *дальше скрыто*
6. Ну и Люське - за помощь...)))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1. Я дам большой "+" (со всей любовью...) моему любимому Хикару. За тот потрясающий рисунок, который мне подарил, и за его рассказ....
2. Второй "+" достанеца многоуважаемому милорду, ака Тамаки\Люи. За этот превосходный флуд ночной XDD И за помощь...))
3. И что бы Кёйе не было обидно, ака моя мамка, я тоже ей дам "+". За те же ее рассказы, ведь она старалась. За рисунки... Хм... И за мороженое хРР