Ролевая игра по манге Fairy Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по манге Fairy Tail » [Ваши вопросы] » Ваши вопросы по игре.


Ваши вопросы по игре.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Формулируйте ваши вопросы яснее ^^

0

2

А давайте... ^-^ *уХи прижал, лапкой по полу водит* Давайте организуем мини-ролевые. будет время чем заняцца, пока осваиваем мангу, да участников ждем. Жутко весело. =)

0

3

Хэппи
неплохая идея))
надо отдельную категорию создать)) чуть позже займусь этим)
Раньше бывало, по Пиратам играли))и по Шрэку))на другой ролевой) действительно,было очень весело))

0

4

Lucy Heartphilia
Тааааа. ^______^
По Пиратам я тоже играл - общепризнанный капитан Воробей, ццыпа. *улыбается* Ностальгия...
А еще, любимая тема мини-игр - больницца Кащенко, да кафе без персонала. =)

0

5

Lucy Heartphilia написал(а):

Локи - Элизабет. ))

.... вы ничего не подумайте, меня заставили))  :disappointed:  XDDD

0

6

Loki
X) Мы и не думаем. Интересно было бы посмотреть. ^-^ Или услышать из уст Лизаветы ( В твоем исполнении. ) слова: *Уилл, убери же руки наконецц! И вообще, мне не нравятся мужчины...* XDD

0

7

Loki

... вы ничего не подумайте, меня заставили))    XDDD

ну ну умолял меня, чтобы я тебе дала эту роль )) xD
Хэппи

X) Мы и не думаем. Интересно было бы посмотреть. ^-^ Или услышать из уст Лизаветы ( В твоем исполнении. ) слова: *Уилл, убери же руки наконецц! И вообще, мне не нравятся мужчины...* XDD

мы там импровизировали )) в итоге получился пейринг Дэви Джонс/Элизабет)) плюс битва обезъянки Джека с Элизабет, ну просто это не описать XD ))

0

8

Lucy Heartphilia написал(а):

Джека с Элизабет, ну просто это не описать XD ))

Правда? xDD

0

9

Gray

Правда? xDD

а ты попробуй XDD

0

10

Lucy Heartphilia написал(а):

а ты попробуй XDD

Манки Джеки был бешеный и рвал с Элизабет волосы. В итоге оказалось что она носит парик XD Вроде так...))

0

11

народ, может уже определимся в конце-концов во что, когда и где будем играть, а?

0

12

Loki
определились )))
создадим общий...а потом по Реборну =)))

0

13

Sakura-chan
Блин, это мне теперь снова себе в мозг впаривать 200+ серий манги, чтобы вы потом снова передумали играть по данному аниме? xDDDDDDDDDD Класс  :x

0

14

Loki написал(а):

Блин, это мне теперь снова себе в мозг впаривать 200+ серий манги, чтобы вы потом снова передумали играть по данному аниме? xDDDDDDDDDD Класс

ППКС Х))

0

15

Loki
угу XDD
ну там аниме =))) 80 серий ))) ладно..это так на будущее оставим )))
тогда просто аниме фора )))

0

16

Может всетаки попробуем Фэири Тэил? ^^ кто за?)

0

17

http://i027.radikal.ru/0804/c9/0719991d8558.gif  я  против xD неинтересна играть по ней без народу ))я тебе уже говорила )) тем более все уже настроены на новую фору )))

0

18

Sakura-chan
:'(  эх... ладно. А такие надежды были =)

0

19

Loki
ну ничего не поделаешь =)) мне тоже обидно, т.к. на эту многа времени упила =))

0

20

Sakura-chan
когда планируем переделывать форум?  :nope:

0

21

Loki
когда кое-кто (Эрза) сделает фон xD

0

22

Sakura-chan
тогда ждем "кое-кто-(Эрза)-саму"  :cool:

0


Вы здесь » Ролевая игра по манге Fairy Tail » [Ваши вопросы] » Ваши вопросы по игре.