Ролевая игра по манге Fairy Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по манге Fairy Tail » [Манга и аниме] » Ваше любимое аниме


Ваше любимое аниме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Перечислите несколько своих любимых аниме. Ну может и не любимых, но каторые запомнились более всего. И желательно почему. Заинтригуйте софорумцев и подтолкните на просмотр))
Также делимся ссылками на аниме))

0

2

Наруто - о-хо-хо, писать почему оч долго))) кратко: интересный сюжет, персонажи само собой)) Киши рулииит)))
Ранма - аниме для девушек скорей всего)) любовь - марковь)) юмор))) приключение))
Тетрадь смерти - я так и не досмотрела ^__^""""" но аниме оригинальное ))
Волчий дождь -  классное аниме, порыдаете от души)))) да и задумаетесь о жизни))
Ину-Яша - няяяяяя)) все XDDDD а серьезна: опять таки аниме для девушек)))
Потом еще добавлю писать лень XDD

0

3

Блич - Единственная анимеха , из долгожителей , к которой я еще не охладел)))))
(UFO Robot Grendaizer) - Во перых это классика , во вторых самый первый меха сериал в моей жизни)
Вот наверное и все.............................остальное , мимолетное увлечение

0

4

Final Fantasy - Седьмая, KHII, пятая... У родной студии Square Enix все шедевры, да шедевры. =)
Самая красивая и трогательная, безусловно - седьмая. Она в нескольких эпизодах. ^-^ Невероятное аниме - такое не забываецца. Да и саундтрек потрясающий. Айя. =)

Princess Mononoke/Totoro/Spirited Away/Howl`s Moving Castle - самые любимые, может и деццкие, но очень близкие мультики.
Тоторо рууулезз. ^______________^ Айя.

0

5

Хэппи

Тоторо рууулезз. ^______________^ Айя.

у меня одноклассница с него фанатела )) есть еще отличный клип по нему, в стиле ужастиков))

Howl`s Moving Castle

могу смотреть его часами)))  классная полнометражка))

0

6

Narutо - no coments
Death Note - один из любимых сорников историй о яое XDDD
Katekyo Hitman Reborn! - ещё один из любимых сорников историй о яое XDDD
Byousoku 5 Centimeter - красиво, трогательно, качественно
и кучу увлечений))

0


Вы здесь » Ролевая игра по манге Fairy Tail » [Манга и аниме] » Ваше любимое аниме