Ролевая игра по манге Fairy Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по манге Fairy Tail » [Флуд] » Собственной персоной великий Флуд 7 Х))


Собственной персоной великий Флуд 7 Х))

Сообщений 61 страница 90 из 372

61

Уже седьмой. ^___________^

0

62

Hikaru
Ога... Мейби скоро будет снова 1-ый Х))

0

63

Kaoru
Майн Гот... Мы что, деградируем? =) * в непонятках, сел рядом с братом*

0

64

Hikaru
Мы скоро переезжаем..)

0

65

Kaoru
Тю. *задумался глубокомысленно* Хм... *снова задумался* Ясно. *наконецц кивнул* Как ты? ^-^

0

66

Hikaru написал(а):

Тю. *задумался глубокомысленно* Хм... *снова задумался* Ясно. *наконецц кивнул* Как ты? ^-^

Да я не плохо..)) а ты как?)

0

67

Kaoru
Мне лениво. А когда мне лениво, я творю беспредел всяческий дьявольски спокойно. *грустно вздохнул, улыбнулся* Хочешь Гематогенку?

0

68

Hikaru
Оу... понятно..) *заглянул в глаза брата а затем улыбнулся* ну что же.. Давай)

0

69

Kaoru
Как-то... Странное ощущение. *помотал головой, откинув с глаз рыжие волосы, провел рукой по груди, снова уселся, достав из кармана шоколадку* Не могу объяснить. Ладно. *спрятал взгляд в челке, улыбнулся, отломив квадратик шоколада, повертел его в пальццах* Ты ничего не чувствуешь?

0

70

Hikaru
Я?... *вздохнул* что-то чувствую... И передать словами это не возможно... *дернул плечом, которое болит с того момента, как проснулся.*

0

71

Kaoru
*осторожно положил руку на плечо, покачал головой* Вот так и будем молчать. *слабо улыбнулся, взъерошив непослушные рыжие волосы, протянул Каору маленький квадратик шоколада, осторожно держа его в зубах* Бон аппети, братик.

0

72

Hikaru
Я не хочу молчать.. У меня слишком хорошее настроение, если забыть про это долбнутое плечо! *буркнул* И если забыть про эту тупую математику.... *после улыбнулся и с этой же улыбкой приблизился к брату, осторожно обвивая его шею цепкими пальчиками, откусил небольшой кусочек шоколада*

0

73

Kaoru
*спокойно позволил откусить кусочек шоколадки, чуть подался вперед, чтобы почувствовать вкус губ Каору, прикрыл глаза* Это хорошо, что у тебя хорошее настроение. ^_______^ *улыбнулся медленно, все еще не двигаясь с места* А математика... Ну ее. Вместе со всей школой. *на миг озорно сверкнул глазами* А боль... Пройдет. Я ведь мегаквалифиццированный доктор. Я бы приехал к тебе по срочному вызову... Все пройдет. ^-^ А что с ним сталось?

0

74

Hikaru
Мм... *прожевав кусочек шоколадки, прикрыв глаза снова двинулся вперед, да бы снова откусить кусочек. Интуитивно остановился губами на уровне шоколадки, да улыбнулся кончиками губ а после аккуратно убрал шоколадку в сторону. Когда ничего уже не стояло на пути, снова доверился своим чувствам и нежно врезался в губы брата. Ведь они будут слаще любой шоколадки, и никто его в этом не переубедит*  Ну да... Только я не хочу вторую двойку -___- Но и в правду.. Да ну ее и школу в топку ^___^ Да... Надеюсь что скоро боль пройдет)) А вот почему болит, я не знаю... Такое чувство что ее пытались у меня оторвать Т_Т

0

75

Kaoru
М? *удивленно приоткрыл золотистые глаза, потом снова закрыл их - так интереснее. Оторвался от губ Каору спустя... Время. Только чтобы ответить. Улыбнулся, не удержался осторожно-осторожно закусил нижнюю губу брата, приоткрыл левый глаз* Ты, видимо, таааак растянулся на кровати, что случайно лег не так, как удобно и... *запутался в обьяснениях, растянулся на диване, случайно потянув за собой близнецца* А математика - у нас в крови. ^_____^ Просто она скрываецца.

0

76

Hikaru
*после того, как Хикару уже успел осторожно-осторожно прикусить его губу, Каору же, легко улыбнулся и аккуратно провел язычком по верхней части губ брата* Хехе.. Может быть. Ведь я заснул в наушниках положив голову на руку... Правда рука, на которой я спал, была левой, а не правой. Да и вообще, фиг знает. Может я ночью размахивал руками, вот и потянул. *паренек не успел заметил, как уже  оказался на близнеце* Даа.. Видимо у меня математика скрывается очень хорошо, и вылезать наружу не собирается ^____^

0

77

я нашла стиль ))

0

78

Sunako
Какой?)

0

79

Kaoru
сейчас покажу ))

0

80

Sunako
ок))

0

81

http://i013.radikal.ru/0804/63/ded44867e975.jpg

0

82

криво как-то XD ну ладно xD

0

83

Sunako
Гуууд))

0

84

http://shippuudennarutogame.3bb.ru/ сюды зайди лучше видно будет))

0

85

Sunako
типа там фора, эксперементов? XD

0

86

Kaoru

типа там фора, эксперементов? XD

угу XD

0

87

бесит майбб !!! Х____Х глючит ))

0

88

Sunako написал(а):

бесит майбб !!! Х____Х глючит ))

Ага...
Sunako
ппц XDD
Скачала песни той группы? XD

0

89

Kaoru
не-а XD не успела еще XD

0

90

Sunako
напомни мне название группы XDD

0


Вы здесь » Ролевая игра по манге Fairy Tail » [Флуд] » Собственной персоной великий Флуд 7 Х))