Ролевая игра по манге Fairy Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по манге Fairy Tail » [Флуд] » Собственной персоной великий Флуд 7 Х))


Собственной персоной великий Флуд 7 Х))

Сообщений 361 страница 372 из 372

361

Ааа.. А тут типа молчим, та?

0

362

Kaoru написал(а):

Ааа.. А тут типа молчим, та?

Ну не то что бы очень... X)

0

363

Hikaru написал(а):

Ну не то что бы очень... X)

Уа... ><

0

364

Kaoru написал(а):

Уа... ><

Ау... >< Отанецца забытым мой гениальный пост. X) Давайте отпразднуем создание нового форума, тааа. =)

0

365

Hikaru написал(а):

Ау... >< Отанецца забытым мой гениальный пост. X) Давайте отпразднуем создание нового форума, тааа. =)

Ты про что? **  *помчался листать флуд*

0

366

Hikaru написал(а):

Ну его к черту. >_________< Не нужен нам его Windows. Mac OS X все равно лучше. *сердито зажмурился, обнимая Каору, потом приоткрыл левый глаз, улыбнулся* Прааавда? А ты щекотки боишься? =Р Я боюсь, да все этим пользуюцца. *уткнулся брату в плечо, ворча презабавно* Мы кавайны и всем нужны. ^__________^ Не дадут покоя. Аки игрушка, честное слово. Раньше - наоборот, а теперь... Х______о не дают побыть нормальным влюбленным, мозгоеды этакие. X) *смеется, ласково ероша локоны Каору* Нам ли с тобой в депрессию впадать? *подмигнул, улыбнулся*
Айяяяя, я схожу с ума. ^_________~ Ты медово-апельсиновый! *нетерпеливо облизнулся*

А я люблю Виндоус... *все еще не отпускает брата из объятий* Щекотки? *на щеках слабый румянец* Ну есть немного.. совсем чучуть.. Каапельку ^____^' Правда этого никто не знает ХР Вот не спорю.. А я устал от этого Т_____Т только на перемене развалюсь на парте, думаю о тебе, так нет же.. Придет кто-нить и будет меня мучить. Мол Као, идем в столовую.. -___- Да ни хочу я не в какую столовую! >______< Я хочу поваляцо на парте хРРР *улыбнулся* А вот меня еще не давно, прозвали "Больным романтиком".... Даа.. На то есть причины... Врятли ты захочешь их услышать..)) А вот депрессия, зло ^__________^
*посмотрел на пол, приложив свой пальчик к своим губам, и немного задумался. Потом же, нехотя слегка покраснел и оплел пальчиками шею брата, слов же, просто не нашлось. Нежным взглядом посмотрел на близнеца и так же мягко улыбнулся*  Аригато))

0

367

Kaoru написал(а):

А я люблю Виндоус... *все еще не отпускает брата из объятий* Щекотки? *на щеках слабый румянец* Ну есть немного.. совсем чучуть.. Каапельку ^____^' Правда этого никто не знает ХР Вот не спорю.. А я устал от этого Т_____Т только на перемене развалюсь на парте, думаю о тебе, так нет же.. Придет кто-нить и будет меня мучить. Мол Као, идем в столовую.. -___- Да ни хочу я не в какую столовую! >______< Я хочу поваляцо на парте хРРР *улыбнулся* А вот меня еще не давно, прозвали "Больным романтиком".... Даа.. На то есть причины... Врятли ты захочешь их услышать..)) А вот депрессия, зло ^__________^
*посмотрел на пол, приложив свой пальчик к своим губам, и немного задумался. Потом же, нехотя слегка покраснел и оплел пальчиками шею брата, слов же, просто не нашлось. Нежным взглядом посмотрел на близнеца и так же мягко улыбнулся*  Аригато))

Тююю. Мы оба ревнивые, раз щекотки боимся. ^__~ *коварно улыбается, ведь он - обладатель черной резинки от трусов ( = черный пояс по карате ) по щекотке* Захочу. Я буду нервничать, если не услышу, Романтик. =)
Маниаки они... Их тоже надо заставить влюбицца... Будем Купидонами. ^-^ А потом, когда все успокояцца, я к тебе приеду, таааа. X)
М-м-м? Да за что? Это тебе арригатоо. ^_____~ Ты же такой... *улыбнулся довольно, вздохнул, словно вспомнив о чем-то, поймал взгляд Каору, довольно прикрыл глаза* Мне пора. Пойду к экзамену готовицца. Люблю тебя. *вновь улыбнулся, чмокнул брата в кончик носа, потом легко коснулся губами шеи* Малиновых снов, братик. ^____^

0

368

Hikaru написал(а):

Тююю. Мы оба ревнивые, раз щекотки боимся. ^__~ *коварно улыбается, ведь он - обладатель черной резинки от трусов ( = черный пояс по карате ) по щекотке* Захочу. Я буду нервничать, если не услышу, Романтик. =)
Маниаки они... Их тоже надо заставить влюбицца... Будем Купидонами. ^-^ А потом, когда все успокояцца, я к тебе приеду, таааа. X)
М-м-м? Да за что? Это тебе арригатоо. ^_____~ Ты же такой... *улыбнулся довольно, вздохнул, словно вспомнив о чем-то, поймал взгляд Каору, довольно прикрыл глаза* Мне пора. Пойду к экзамену готовицца. Люблю тебя. *вновь улыбнулся, чмокнул брата в кончик носа, потом легко коснулся губами шеи* Малиновых снов, братик. ^____^

Ух.. Я не спорю ^____^ Ох.. Ну ладно..)) завтра напомни мне, скажу...)) *зажмурился*
Я За! Руками и ногами! Завтра же буду работать свахой! XDD
Да... Я тоже сейчас пойду про Гейца учить *погрустнел, но как Хикару только легко дотронулся его шеи, внутри все перевернулось а на лице снова улыбка* Оясуми насай ^_____^ Люплю тепя ^_____^

0

369

бууу

+1

370

Ня

0

371

Здравствуйте, меня зовут Серый. Куда я попал вообще?

0

372

Seryi написал(а):

Здравствуйте, меня зовут Серый. Куда я попал вообще?

Мне этот человек уже нравится. Пробило чуть-ли не до слез.

0


Вы здесь » Ролевая игра по манге Fairy Tail » [Флуд] » Собственной персоной великий Флуд 7 Х))