Ролевая игра по манге Fairy Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по манге Fairy Tail » [Флуд] » Собственной персоной великий Флуд 7 Х))


Собственной персоной великий Флуд 7 Х))

Сообщений 301 страница 330 из 372

301

Sunako написал(а):

за все 10 лет в школе ничего о нем не учила XD

я из-за него начинаю уже в стихах говорить XDD

0

302

Kaoru

я из-за него начинаю уже в стихах говорить XDD

XDDD

0

303

А я не сдам экза-амен. *поет, довольный* Комбанва, плюшки мои. ^_________^

0

304

Sunako написал(а):

XDDD

фон случайно не поменялся? оО

0

305

Hikaru написал(а):

А я не сдам экза-амен. *поет, довольный* Комбанва, плюшки мои. ^_________^

*уже висит на шее брата и довольно его обнимает, позабыв про Билла Гейца* Трям! ^_____^

0

306

Kaoru
*в кавае, довольно жмурицца, обнимает Каору в ответ, как-то хаотично-медленно передвигаясь по комнате. Медленный вальс, перемотка назад* Брааатик. ^_____________^ *счастлиииивый* А у нас солнцце выглянуло - только лучик, но все же. А что у нас за проблемы с дядей Биллом?

0

307

Kaoru

фон случайно не поменялся? оО

где? ))

0

308

Sunako написал(а):

где? ))

да у меня глюк тут был XDD

Hikaru написал(а):

*в кавае, довольно жмурицца, обнимает Каору в ответ, как-то хаотично-медленно передвигаясь по комнате. Медленный вальс, перемотка назад* Брааатик. ^_____________^ *счастлиииивый* А у нас солнцце выглянуло - только лучик, но все же. А что у нас за проблемы с дядей Биллом?

8немного зажмурился* Значит ты ко мне не приедешь ><  Проблемы? Да он не хочет запоминацо у меня в голове по английскому х__Х Сво... *прижался к Хикару и уткнулся носом ему в шею* А ты как?)

0

309

последняя попытка XDD
уиииии

0

310

Belphegor
А разве я не говорил "хой" ? ОО

0

311

Kaoru написал(а):

8немного зажмурился* Значит ты ко мне не приедешь ><  Проблемы? Да он не хочет запоминацо у меня в голове по английскому х__Х Сво... *прижался к Хикару и уткнулся носом ему в шею* А ты как?)

Все равно приеду. ^_________^ Пожизненно. Вот только сдам экзы... *многообещающе улыбнулся*
Хх Don`t worry - be happy! ^-^ Не волнуйся, дарлинг, все запомниццо. *мурлычет себе под нос, ободряюще жмурясь, легонько пощекотал шею Каору* Если ты еще добавишь в концце рассказа свое личное мнение об этом старом неудачнике, то высший балл тебе гарантирован. X)

0

312

Kaoru написал(а):

А разве я не говорил "хой" ? ОО

говорил, эт чтоб я снова не пропал куданить XDDD

0

313

Belphegor написал(а):

уиииии

иииииу ^_________^

0

314

Hikaru
XDDD как оно, плюшечка?)))

0

315

OMFG опять пить XDDDD

0

316

Belphegor
Плююшечка? *в кавае, однако* Оно неплохо. ^_______^ Завтра экзамен, а я спокоен, аки розовый слонЪ. А ваше оно как, Принцц?

0

317

Hikaru написал(а):

Все равно приеду. ^_________^ Пожизненно. Вот только сдам экзы... *многообещающе улыбнулся*
Хх Don`t worry - be happy! ^-^ Не волнуйся, дарлинг, все запомниццо. *мурлычет себе под нос, ободряюще жмурясь, легонько пощекотал шею Каору* Если ты еще добавишь в концце рассказа свое личное мнение об этом старом неудачнике, то высший балл тебе гарантирован. X)

ну тогда хорошо *улыбнулся в ответ* ^_____^
Ох.. Я так не хочу сидеть, и как попугай повторять пол часа одну и туже строчку ^___^'' *приподнял голову и чмокнул брата в сладенькие и мягенькие губы, а после довольно улыбнулся* Нее.. Мне это не светит ))))

0

318

Belphegor написал(а):

говорил, эт чтоб я снова не пропал куданить XDDD

аа. ясна XD

0

319

Hikaru написал(а):

Плююшечка? *в кавае, однако* Оно неплохо. ^_______^ Завтра экзамен, а я спокоен, аки розовый слонЪ. А ваше оно как, Принцц?

Удачки тебе ^___^ а моё оно собирается пить шампусик и поэтому оно шикарно ^___^

0

320

Kaoru написал(а):

аа. ясна XD

отакот XD

0

321

Belphegor написал(а):

отакот XD

Бухалик XD

0

322

Kaoru написал(а):

Бухалик XD

да у меня брат права получил пазднуем XD

0

323

Belphegor написал(а):

да у меня брат права получил пазднуем XD

Ааа.. Ну ясна XD

0

324

Kaoru написал(а):

Ааа.. Ну ясна XD

отакот XD

0

325

чтож очередная неудачная попытка XD
буду позже XDD

0

326

Belphegor
Давай. Пок XD

0

327

Kaoru написал(а):

ну тогда хорошо *улыбнулся в ответ* ^_____^
Ох.. Я так не хочу сидеть, и как попугай повторять пол часа одну и туже строчку ^___^'' *приподнял голову и чмокнул брата в сладенькие и мягенькие губы, а после довольно улыбнулся* Нее.. Мне это не светит ))))

Айя. ^_________^ *вновь в кавае, только в неадекватном. Зажмурися довольно, облизнулся, заулыбался* Билли хочет печеньку, Билли хочет печеньку... XD *со слова "попугай",да от нежности брата Хикару совсем развезло* Почему же не светит? Нет в мире ничего не возможного! =) Неужто этот... *забыл русский эквивалент* Old geezer Bill... *смеется* Помешает моему любимому братику получить высший балл?

Belphegor написал(а):

Удачки тебе ^___^ а моё оно собирается пить шампусик и поэтому оно шикарно ^___^

Ух ты! ^______^ Принцц, не дебоширьте особливо, о`ладушки?
Арригатоо. =) Я постараюсь.

0

328

ну вот шампусик и сладости XD

0

329

Hikaru написал(а):

Ух ты! ^______^ Принцц, не дебоширьте особливо, о`ладушки?Арригатоо. =) Я постараюсь.

конечно нет, я когда я пьян я спокоен и сплю XDDD
давай давай страна верит в тебя)))

0

330

Hikaru написал(а):

Айя. ^_________^ *вновь в кавае, только в неадекватном. Зажмурися довольно, облизнулся, заулыбался* Билли хочет печеньку, Билли хочет печеньку... XD *со слова "попугай",да от нежности брата Хикару совсем развезло* Почему же не светит? Нет в мире ничего не возможного! =) Неужто этот... *забыл русский эквивалент* Old geezer Bill... *смеется* Помешает моему любимому братику получить высший балл?

Ууу... Он еще как помешает, со своим бизнесом и компьютерами... Ррр... Сво, сво, сво >_____< *вцепился пальцами в брата еще немного сильней* И не только это... Меня же специально сидят и смешат.. Они знаю что я могу расхохотаться только от вида одного пальца *зажмурился чуть сильней* Хм... Хотя я в школе строю из себя "Депрессивного Каору" хРР А то лезут все... хХ Нормально разговариваю только с лучшайшим другом ^__^ А с остальными предпочитаю молчать... А то как начнут... "Као пошли туда!" "Као пошли со мной!" и будут тянуть как игрушку в разные стороны >< От как *снова улыбнулся* не беспокойся, я не в депрессии хРР *заглянул в глаза Хикару, и еле удержался, что бы вновь не поцеловать его, хоть и мимолетно*

0


Вы здесь » Ролевая игра по манге Fairy Tail » [Флуд] » Собственной персоной великий Флуд 7 Х))